125252, Москва, 3-я Песчаная улица, дом 2-а

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 4637501

Поделиться

О компании

«Восток-Медиа» занимается производством и размещением наружной рекламы. Компания имеет штат квалифицированных сотрудников, которые предлагают эффективные маркетинговые решения для представителей различных отраслей бизнеса, органов власти и общественных организаций. Размещаем рекламу на различных поверхностях: щитах, билбордах, панель-кронштейнах, сити-бордах, баннерных растяжках, арках, светодиодных экранах, сити-форматах, автобусных остановках, арках, тривижн, суперсайтах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реклама наружная:
2012 компаний
170 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОСТОК-МЕДИА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Сотрудничаем с оператором наружной рекламы с 2014 года. Всегда выполняют свои обещания по срокам, ответственно относятся к своей работе и не отстают от трендов. Количество конструкций постоянно растет, за состоянием старых тоже следят и подновляют.
Е
Арендую у них поверхности в Подольске. Выбор был хороший, я в начале сентября с ними заключалась. Получилось даже урвать отличный щит на проспекте Юных Ленинцев. Я до заключения договора еще в одной компании спрашивала про свободные поверхности, там за ту же стоимость выбор был намного печальнее.
vi
Обслуживание отличное. Все четко и по делу, еще и помимо моих вопросов менеджер подсказала, какие правочки мне надо внести в макет, хотя могла этого и не делать. Я 2 поверхности 3х6 взяла в аренду. Мне надо было именно в Зеленограде поближе к салону и в этой компании были подходящие варианты. Цена ерундовая.