101000, Москва, Мясницкая улица, дом 24/7, строение 1

Округ: Центральный АО

Китай-город, 481 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4315399

Поделиться

О компании

Врач-ортодонт Али Язбек. Опытный профессиональный врач ортодонт проводит исправление прикуса в любом возрасте. Установка брекетов, Брекеты Damon, Incognito. Система Invisalign (инвизилайн).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (34 компании)
Стоматология - ортодонтия:
34 компании
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВРАЧ-ОРТОДОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Неделю назад у меня сняли лингвальные брекеты. Проходила я с ними почти 2 года и при этом никто из знакомых этого даже не заметил, т.к. эти брекеты по-простому называются «невидимки» и крепятся на внутреннюю часть зубов. Ношение их дало положительный результат и теперь у меня правильный прикус и идеальная улыбка. Спасибо огромное моему лечащему врачу-ортодонту Али Язбек.
Al
Мне доктор Али Язбек устанавливал год назад саморегулирующиеся брекеты. Процедура сама не принесла никакого дискомфорта в процессе их установки, а время привыкания у меня составило не более 2 недель. По итогу последнего осмотра, снимут их примерно через полгода. Так что все супер!
С
Ко многим врачам я обращалась с вопросом исправления прикуса, но ни к одному не пошла, т.к. они все предлагали удалить 2 зуба. Тогда мне посоветовали обратиться с этим вопросом к врачу-ортодонту Али Язбек. Это единственный врач, не предложивший мне удалить зубы, он же после осмотра предложил вариант установки вестибулярной брекет-системы. Разумеется, я согласилась. Сейчас хожу с брекетами и даже к ним привыкла.

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад, улица Митькина, 21

2

Московская область, Лобня, улица Крупской, 12-а

4

Коньково (904 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 113, к.2