127018, Москва, 1-я Ямская улица, дом 8

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 1454 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4181945

Поделиться

О компании

Поставка современных систем безопасности, автоматизация зданий (BMS), Умный дом и электротехника. Компания VSKD является партнером таких мировых производителей как: Produal (Финляндия), Schrack Seconet AG (Австрия), Siemens (Германия) и другие бренды. VSKD осуществляет не только поставку, техническую поддержку и обучение, но и проектирование, монтаж и ТО систем пожарной и охранной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, пожаротушения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Противопожарные автоматические системы - проектирование, монтаж, наладка:
1127 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VSKD

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кузьминки (2070 м.)

Москва, улица Академика Скрябина, 40, к.1

2

Бабушкинская (1039 м.)

Москва, Староватутинский проезд, 1

3

Тушинская (2467 м.)

Москва, улица Василия Петушкова, 17

4

Новые Черемушки (298 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 56, офис 1В-10, ТЦ Черемушки

ni

После смены руководства на нашем предприятии, стал большой вопрос о безопасности и сохранности имущества предприятия. Мы обратились в компанию Абарс, где нам порекомендовали лучшие охранные системы. В систему которую ставили мы состояла из трех этапов: установка и настройка видео наблюдения, Настрой... читать далее