107031, Москва, улица Кузнецкий Мост, дом 7

Округ: Центральный АО

Лубянка, 216 м.

ID компании: 2541909

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (179 компаний)
Службы знакомств:
179 компаний
120 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ, брачное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
"В агентство Казачинского я пришла в процессе развода…, была последняя надежда. Сергея мне посоветовала подруга, которая вышла замуж после его программы. Я отправила заявку, созвонились с Сергеем и после первой консультации по телефону я поняла, что мой брак будет спасён!!Казачинский очень опытный и позитивный наставник, с потрясающим чувством юмора. Он за несколько недель разобрал все проблемы и объяснил что делать, давал индивидуально под меня информацию, и различные советы по укреплению отношений и росту любви в отношениях. На еженедельных индивидуальных занятиях были расставлены приоритеты, цели… Почти сразу началась новая здоровая атмосфера в семье. Супруг тоже начал заниматься с Сергеем. Что-то раньше применялось интуитивно, теперь сложилось в голове, было много ценной информации, которую видно Сергей собрал в свою школу, которая помогла не только укрепить наши отношения с мужем но и полюбить друг друга с ещё большей силой!)) Выражаем огромную благодарность Сергею и его школе за спасение нашей семьи!!!"
Ma
Это было новым для меня! Сергей совершенно нереальный! Так здорово провела 4 месяца, на одном дыхании, всё было очень интересно, великолепная подача на самом высшем уровне, закрыла все вопросы. Изысканные, и в то же время очень доступные практические упражнения лично под меня Сергей фразы писал для знакомства, насыщенная теоретическая часть! Супер! Приобрела ещё тренинг по отношениям, поскольку не хочу терять такого наставника, который вытянул меня из депрессии (мне раньше казалось что депрессия это моёреальное состояние)!! Я расцвела, познакомилась с любимым мужчиной, и я счастлива!! Ходила на свидания так волновалась вначале, теперь ппорхаю и это все благодаря тренингу Сергея Казачинского! Много позитива, душевности, эмоциональности. Получила раскрепощение, желание дальше развиваться, идти вперед, ставить цели и достигать их, главная из которых семья и рождение детей!!!
vf
От Казачинского за 2 мес. узнал больше чем за всю жизнь. Точно, четко и быстро он выявил ошибки и дал план действий, действую, результаты есть

Похожие компании

1

Чеховская (84 м.)

Москва, Настасьинский переулок, 8, строение 2, офис 202,203

2

Чеховская (84 м.)

Москва, Настасьинский переулок, 8, строение 2

3

Савеловская (740 м.)

Москва, Складочная улица, 1, строение 18, офис 311

4

Пн-Пт 10:00-16:00

Москва, Ангарская улица, 45