111141, Москва, проезд 3-й Перова Поля, дом 8, строение 11, оф.223

Округ: Восточный АО

Перово, 636 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 2578930

Поделиться

О компании

Продажа детской обуви и сопутствующих товаров (сумки, рюкзаки, носки, колготки)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1151 место (11663 компании)
1151 место (11663 компании)
Магазины - обувь:
2465 компаний
284 компании
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЗВ, интернет-магазин обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
VZV, как поставщик, нареканий не вызывает. Во-первых, у них ассортимент самой разной детской обуви, самых разных брендов. Во-вторых, они помогают с подбором. Я вот на осень взяла несколько моделей трендовых сапог и их уже раскупать начали в моем магазине. И по акциям здесь очень выгодно можно закупку сделать. Я хоть и делаю не самые крупных оптовые заказы, но все равно чувствую, что я как клиент важна.
Ro
Оптовую закупку детской обуви веду у поставщика VZV. С ним давно сработалась и надолго. Качество поставляемой обуви отличное, также много брендов представлено действительно именитых причем не только зарубежных, но и классных отечественных. Формировать заказы просто, к тому же менеджер всегда помогает, еще и интересные новинки советует.
Sv
С ВЗВ работать крайне легко и выгодно. У этого поставщика представлено большое количество зарубежных и российских брендов – производителей детской обуви. Выбираю тут по каталогу и заказываю. Ну и в помощь также выделили персонального консультанта, который тоже хорошо подсказывает по новинкам.