129344, Москва, улица Искры, дом 31, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 858 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3549749

Поделиться

О компании

Все лучшее для домашних животных в WallPets Store Маленькие и большие, гладкошерстные и пушистые, домашние любимцы нуждаются в заботе. Для поддержания здоровья им необходимы качественные и полезные корма, а специальная одежда и обувь защитят от неблагоприятных погодных условий. Миниатюрным собакам обязательно понадобится комфортная переноска, а крупным породам — надежный ошейник. Найти все это владельцы четвероногих друзей могут в нашем магазине WallPets Store.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоомагазины, товары для животных:
1624 компании
261 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WallPets Store

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Беговая (924 м.)

Москва, 2-й Хорошевский проезд, 7

2

Пражская (1769 м.)

Москва, Дорожная улица, 3, к.6

3

Царицыно (2469 м.)

Москва, 6-я Радиальная улица, 5, к.3, 2 подъезд

4

Молодежная (1332 м.)

Москва, улица Боженко, 9, к.1

Е

В зоо магазине XODY покупаю игрушки, вкусняшки и корма своим котам, магазин хороший, с качественной продукцией и большим ассортиментом товаров для животных, цены тут умеренные и поэтому стараюсь покупать для своих питомцев товары только здесь. Спасибо вам большое за качественное и быстрое обслуживан... читать далее