123317, Москва, Пресненская набережная, дом 10, офис 7

Округ: Центральный АО

Кутузовская, 501 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3384728

Поделиться

О компании

Компания WhiteGlove предоставляет услуги в сфере клининга. Мы сделаем максимально чистым Ваше помещение, включая открытые и внутренние поверхности. Начиная от первого дня использования наших услуг чистота в Вашем доме или офисе будет стоить минимальных усилий. Сотрудники нашей компании прекрасно справятся как с уборкой квартир в Москве, так и с клинингом домов в Подмосковье.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
142 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
205 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WHITEGLOVE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Недавно закончили делать ремонт и заказали у них генеральную уборку квартиры вместе с химчисткой ковров. Отреагировали на заявку быстро, в течении нескольких часов работники уже были у нас на квартире. Сделали все быстро и хорошо, везде чисто и аккуратно. Мы довольны, что они так оперативно справились с уборкой нашей квартиры.
ta
Заказывала себе уборку в квартиру перед праздниками, у меня в принципе чисто, но нужно было вычистить кафель, мебель, ковры, сантехнику. Две девушки сделали все за 4 часа, квартиру не узнать! Довольна!
EL
Я являюсь постоянной клиенткой с 2012 года, когда заказывала впервые генеральную уборку после ремонта в моей квартире. Сделав заявку на сайте и рассчитав стоимость на калькуляторе, приценилась и решила, что вполне могу себе это позволить.Девчонки умнички, убирают качественно. Мне нравится.

Похожие компании

1

Варшавская (1349 м.)

Москва, Каширское шоссе, 4, к.1

2

Сухаревская (140 м.)

Москва, проспект Мира, 3, к.1

3

Москва, Пресненская набережная, 6, строение 2

4

Речной вокзал (2911 м.)

Москва, улица Маршала Федоренко, 4, к.2

Ni

Раз в месяц бригада сотрудников клининговой компании убирается в моей квартире, один раз вызвала их на уборку квартиры после ремонта, посмотрели как они работают и как справляются и мне понравилось, после стала заказывать сотрудников на генеральную уборку моей 3-х комнатной квартиры, люди тут ответс... читать далее