117545, Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9

Округ: Южный АО

Пражская, 1446 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3383445

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Масла, смазки - производство, продажа:
209 компаний
15 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WINDIGO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Считаю, что присадки Windigo в первую очередь профилактическое средство. На своем опыте убедился что эти присадки конкретно расширяют межремонтный интервал. Поэтому я их и использую на своей Тойоте. Если же какой-то механизм работает ненормально эти продукты только ненадолго отложат его поломку. А моторное масло Windigo нужно подбирать осторожно, чтобы был какой-то положительный результат. Чтобы не рисковать и не тратить зря деньги, созванивался по телефону официального представителя.
Af
Наконец-то нашел масло которое работает так как должно. У меня понятие об этом ещё со службы в Германии осталось, наши масла тогда и сейчас несравнимы по эффекту который оказывают на машину. У меня служебный крафтер, лью виндиго «инжектор-клинер» и масло «хайтек-0в40».
Ba
Масло виндиго очень хорошо справляется с высокими нагрузками на оборотах. Я люблю быстро ездить, и в среднем держу обороты двигателя не меньше 3500 тысяч, соответственно и ближе к красной зоне тахометра стрелка бывает очень часто. Вот на виндиго температура масла при резких стартах и на высоких оборотах держится в пределах нормы, если без фанатизма гонять, многие другие масла не справлялись и перегревались. Ну про снижение расхода топлива ничего не могу сказать, бензин я давно не считаю уже))

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Щелковская (2155 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100

2

Текстильщики (2662 м.)

Москва, Перовское шоссе, 9

3

Московская область, Железнодорожный, Речная улица, владение 2

4

Жулебино (2135 м.)

Московская область, Люберцы, Красная улица, 1, з-д. им Ухтомского