129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1322030

Поделиться

О компании

Продажа нового и б/у оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Финансирование б/у оборудования. Планирование пекарен и индустриальных заводов. Предоставление рецептур и поддержка клиентов. Монтажные работы, ремонт и сервисное обслужив и индустриальных заводов. Предоставление рецептур и поддержка клиентов. Монтажные работы, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондитерская промышленность - производство, продажа оборудования:
29 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании WINKLER SCHWEIZ AG

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

YOURSWEETY

Все что нужно начинающему и профессиональному кондитеру Широкий ассортимент пищевых красителей, кондитерских ингредиентов, упаковки и инструментов.

Пн-Пт 09:30-19:00

Аннино (3283 м.)

Москва, Булатниковская улица, 6-а

2

А.Б.М. ГРУПП

А.Б.М. Групп группа компаний, которая работает на пищевом рынке и занимается реализацией проектов, которые связаны с инжинирингом и планированием и оптимизацией...

Домодедовская (1712 м.)

Москва, Каширское шоссе, 65

3

Алексеевская (1732 м.)

Москва, Огородный проезд, 5, строение 6

4

АЛЛЮРЪ

Производство меланжеров - мельниц для перетирания какао-бобов, дробилок-сепараторов, вибро-фильтров для слива шоколадной массы.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Электрозаводская улица, 21, строение 21