121357, Москва, Верейская улица, дом 17, БЦ «ВЕРЕЙСКАЯ ПЛАЗА», офис 514

Округ: Западный АО

Кунцевская, 2307 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3577958

Поделиться

О компании

Компания "Wood Zavod" выполняет строительство деревянных домов из клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, а также каркасных домов в Москве и на территории всей России. У нас более 100 типовых проектов домов. Мы также оказываем услуги индивидуального проектирования коттеджей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
182 компании
196 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WOOD ZAVOD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
У нас был опыт самостотельного строительства дома. Десять лет назад мы с женой строили наш первый дом. денег было очень мало и поэтому практически всё делали сами иногда нанимая дешевую рабочую силу в виде гостей и ближнего зарубежья. Это был ад! Мы столько ошибок наделали, что справляли их все 10 лет которые жили в этом доме. В итоге до конца не исправили и продали его. Второй дом решили строить только с привлечением компании! Это небо и земля я вам скажу! Никаких проблем не возникло вообще. Ребята работали чётко, быстро, всё в срок, без косяков. Дом стоит уже 2 года ни одного нарекания, наконец то живём для себя, а не вкладываем каждый месяц деньги в затыкание дыр. Спасибо!
mi
В конце 2017 года обратились в компанию Вуд Завод, чтобы построить добротный дом на даче. На их сайте присмотрели проект "Агата" из оцилиндрованного бревна. Вся семья просто влюбилась в него!) Позвонили в компанию, договорились о встрече, чтобы обсудить все детали, получили смету в течение нескольких дней – в результате за пару месяцев ребята отстроили для нас обалденный теплый дом, который выглядит в живую лучше, чем на картинке! По поводу работы команды - видно, что ребята точно знают толк в своем деле, все делали точно по запланированным срокам. Компанию рекомендуем всем друзьям!
review avatar male
Деревянный дом мне построила компания «Wood Zavod». Строили по индивидуальному проекту. Проект очень понравился. Строительство шло хорошо без перебоев. Точно в срок сдали дом. Я рад, что обратился именно в эту компанию. Спасибо вам.

Похожие компании

1

Wood-Brus

"Wood-Brus" - строительная компания, основана в 2004 году. Основное направление деятельности - загородное строительство деревянных домов: дома из бруса, срубы д...

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, Каширское шоссе, 63, к.1, выставочный 36

2

Рижская (726 м.)

Москва, проспект Мира, 102

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Одинцово, Акуловская улица, 2-а

4

Баррикадная (254 м.)

Москва, Зоологическая улица, 4