115404, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 5, корпус 4

Округ: Южный АО

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 3818719

Поделиться

О компании

Хотите недорого заказать еду на дом? «Япончик» — это уютное кафе с ассортиментом японских и европейских блюдс доставкой в Бирюлево, Видное, а также бар разливного крафтового пива прямиком из кеги. Оформить заказ бесплатной доставки можно на сайте. Выберите блюда из нашего меню, которое включает более ста позиций — вкуснейшие шашлыки, суши и роллы, настоящие американские бургеры, горячие супы, свежие салаты и нежнейшие десерты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (6693 компании)
Кафе:
6693 компании
521 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЯПОНЧИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
василий.. было дело что заказал кучу всего,и суши и ролы и салаты)))доставили все в срок....как говориться на всех парах))
hr
Пользовался будучи в столице услугами "Япончика". Восхищения конечно нет, но очень качественно и добротно готовят. Суши и роллы хороши, но и про пиво и мясные блюда можно сказать - молодцы. Не знаю сколько там поваров трудится. Если несколько, то каждому спасибо. Если же один шеф-повар, конечно же тогда это профессионал с большой буквы. На вкус каждый полагается на свой, но при обсуждении лучшего заведения по приготовлению и доставке еды, я буду отстаивать свое мнение о "Япончике", как об одном из лучших.

Похожие компании

1

Варшавская (561 м.)

Москва, Каширский проезд, 10, 2 этаж

2

Сеть адресов

s751.lavr

Хорошая сеть ресторанчиков , удобное расположение , вкусные блюда , разнообразное меню (суши , пицца , супы, лапша, салаты и десерты), всегда свежее , и цена устраивает . Я часто бываю сам в Япоше , забегает сын с друзьями и супруга заказывает доставку на дом .. Короче- Япоша на все случ... читать далее

3

Люблино (1020 м.)

Москва, улица Судакова, 22/10

4

Комсомольская (289 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 5, 1 этаж