141407, Московская область, Химки, Молодёжная улица, дом 7, корпус 1

Район: Химкинский район

Пн-Пт 08:00-21:00

ID компании: 4906608

Поделиться

О компании

Федеральный Центр микрохирургии глаза создан на базе сети медицинских центров Yourmed в Химках и предлагает все виды диагностики, лазерную коррекцию зрения и лечение глазных заболеваний, лечение катаракты и глаукомы. Блефаропластика и Склеропластика. Аппаратное лечение зрения у взрослых и детей. Осознавая всю ответственность и значимость нашей работы, мы возвели задачу по сохранению и восстановлению здоровья глаз в любом возрасте в миссию нашего центра.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Офтальмология - специалисты:
57 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании YOURMED, федеральный центр микрохирургии глаза

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Делали в этой клинике операцию на оба глаза сыну, специально именно сюда приезжали. После периода восстановления зрение нормализуется, довольна результатом, благодарна профессионалам своего дела. Сам центр оставил приятные впечатления. Комфортно находиться, вежливый персонал и работники регистратуры. Однозначно рекомендую.
user avatar
Мне делали в центре операцию, лечили катаракту. Врач, которая и обследовала меня перед операцией и проводила саму операцию - Семакина Анна Сергеевна. Хочу выразить её свою благодарность, потому что она и врач отличный и человек очень хороший. После операции в центре меня ещё какое-то время наблюдали, помогли с подбором очков.
user avatar
Мы с дочерью две недели проходили в центре курс лечения амблиопии глаз у неё. Диагноз поставил её лечащий врач, он же порекомендовал обратиться сюда. В центре диагноз подтвердили, после чего мы с понедельника по пятницу в течении двух недель проходили лечение. Всего 10 сеансов. И я очень рада, что лечение помогло.