125373, Москва, Походный проезд, дом 3, строение 1

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4495882

Поделиться

О компании

Выписка из ЕГРЮЛ / ЕГРИП с подписью и печатью. Заказать доставку по Москве и МО. Юридический курьер отвезёт и привезёт по указанному адресу любой из учредительных документов (ЕГРИП или ЕГРЮЛ). Специалист также доставит в суд Москвы или МО иск. При необходимости привезёт он и ходатайство в канцелярию, поставит отметку. Может взять и судебное решение, а также исполнительные документы, главное, чтобы была доверенность. Юридический курьер готов доставить документацию в требующееся отделение ФНС РФ. С его помощью не составит труда разобраться с Кадастровой палатой, МФЦ, БТИ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Юридический курьер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dj
Пользовался услугой курьера данной компании по доставке выписки из ЕГРЮЛ. Доставили документы из налоговой быстро, прямо на работу, документы были заверены налоговой и с гербовой печатью. Так как у меня очень мало свободного времени, пришлось воспользоваться данной услугой. Очень большая экономия времени.
ek
Впервые воспользовалась услугой доставки учредительных документов и безумно рада этому !!!!Такой удобный сервис,не надо ехать в налоговую,тратить своё драгоценное время, стоять в очередях,ждать!!!Все привезли быстро,курьер очень вежливый и опрятно одет!! Доставленная выписка заверена подписью инспектора налогового органа ИФНС,что доказывает её подлинность!!!Спасибо огромное вам!!!
an
Совсем недавно от друзей узнал о такой услуге и был приятно удивлён, что у меня теперь появится больше свободного времени, которое я не буду тратить, чтобы забрать документы. Ребята в кротчайшие сроки доставили мне выписку из ЕГРИП, которая была заверена подписью инспектора налогового органа, что меня и сподвигло на дальнейшее сотрудничество!

Похожие компании

1

Свиблово (1399 м.)

Москва, Енисейская улица, 2, строение 2

М

Иногда обращаюсь в компанию «101 ПИСЬМО.РУ». Курьер обычно приезжает не позже часа с момента вызова, что вполне меня устраивает. И доставляет мою посылку не более трёх часов в пределах Москвы. Очень скоростная компания с вежливыми и опрятными курьерами. О пропаже или порче посылок вообще речи нет. читать далее

2

Александровский сад (314 м.)

Москва, Газетный переулок, 5

3

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-16:00

Охотный ряд (330 м.)

Москва, Газетный переулок, 9

4

Свиблово (246 м.)

Москва, Кольская улица, 1, строение 10