105005, Москва, улица Радио, дом 24

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 1379 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5165993

Поделиться

О компании

ЮРКОМкомпани — консалтинговая многопрофильная компания. Почти 20 лет мы оказываем услуги для представителей российского и зарубежного бизнеса, а также для частных лиц в России в области миграционного, кадрового и юридического права, а также по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета . География наших проектов включает Европу и Азию, Северную Америку, Австралию и Африку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮРКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Есть опыт сотрудничества с этой компанией и могу сказать, что он положительный. Обращались в прошлом месяце по поводу обязательного финансового аудита с протоколом аудиторской проверки и аудиторским заключением. Цена услуги устроила, по качеству работы тоже нет нареканий. Проверку выполнили грамотно, оформили документы. Приятно было обратиться.
review avatar male
Обращались в этй компанию не так давно, заказывали аудиторские услуги. Нам требовалась судебная бухгалтерско-финансовая экспертиза деятельности предприятия, их специалисты все сделали. Причем, смогли без проблем уложиться в оговоренные сроки, подготовили все необходимые документы. Благодарю за работу!
s_
За 5 дней провели полный налоговый аудит деклараций по НДС. Качеством выполненных работ полностью довольны, как, собственно, и ценой. Сотрудники компетентны, вежливы, пунктуальны. Поставленную задачу реализовали в обещанный срок.