117105, Москва, Нагорный проезд, дом 7

Округ: Южный АО

Нагатинская, 364 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2937766

Поделиться

О компании

Агентство "Ютти" занимается организацией праздников для детей от 3 до 12 лет. У нас можно заказать выступление аниматоров, химическое шоу или шоу мыльных пузырей, выступление фокусника.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские праздники - организация, проведение:
706 компаний
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЮТТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Хочу оставить отзыв о работе некой компании «Ютти». Все, кто в будущем будет иметь дело с данным агентством, будьте осторожны и имейте ввиду, что у них все хорошо, но вот беда… некоторые аниматоры, работающие от имени этого агентства, весьма безответственные, необязательные, не очень адекватные товарищи, имеющие нехорошую привычку, не отвечать на звонки и не являться в назначенное время в назначенное место, срывая тем самым сценарий намеченного мероприятия. Агентство при этом валит всю вину на аниматора и устраняется от ответственности, предлагая неадекватную замену за те же деньги. Скидок за неявившегося неадеквашу по умолчанию они не дают, приходится, ругаясь и чертыхаясь, добровольно принудительно удерживать часть гонорара подменяющему коллеге, что положительных эмоций в праздник не добавляет. Будьте внимательны. а лучше вообще придумайте что-то получше, чем приглашение на свой праздник неадекватного клоуна.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Халтуринская улица, 10

2

10 СКАЗОК

(1 отзыв)

Проведение и организация детского дня рождения, аниматор на детский день рождения, клоун на день рождения. Отпраздновать день рождения ребенка чудесно!

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Охотный ряд (302 м.)

Москва, переулок Брюсов, 17

bl

День рождения ребенка помогли провести 10 сказок, в перечне услуг есть все, не нужно заказывать в разных местах. Костюмы все современные, сшиты качественно. Аниматоры уделяют должное внимание всем детям, конкурсы интересные, ни разу не встречались ранее. Программу заранее обговаривали с нами, чтобы ... читать далее

3

Автозаводская (362 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 26, строение 3, офис 223

4

1001 ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК

Свадьбы, выпускные, НОВОГОДНИЕ банкеты, юбилеи в стиле "карнавального ШОУ" от ведущей-пародиста "Мадам ШОУ". Ваши гости в наших красочных нарядах: "Папуасы" и "...

Рязанский проспект (435 м.)

Москва, Зеленодольская улица, 3