105005, Москва, Бауманская улица, дом 6, строение 2

Округ: Центральный АО

Бауманская, 126 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1354256

Поделиться

О компании

В настоящее время под брендом ЗАБОТА работают 5 пансионатов в ближайшем Подмосковье. Наши специалисты эффективно работают со старческой деменцией, болезнью Альцгеймера, помогают восстановить двигательные функции после перелома шейки бедра, инфаркта, инсульта, а также уделяют огромное внимание психологическому состоянию пожилых людей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
201 компания
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОТА, сеть пансионатов для пожилых

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЗАГОРЯНКА

Уход за лежачими тяжелобольными и пожилыми. Уход и реабилитация после инсульта. Частный специализированный пансионат для лежачих больных "Загорянка" расположен...

Пн-Пт 10:00-23:00

Московская область, Щёлково, Хомутово, Ягодная улица, 65

2

Новокузнецкая (144 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 11/6, к.1, строение 1

4

ИЗУМРУДНЫЙ ВЕК

(1 отзыв)

Сеть частных пансионатов «Изумрудный Век» располагается в четырех точках Москвы и Московской области. Круглосуточный уход (24/7). Регулярный осмотр врача. Полны...

Пн-Пт 09:00-21:00

Международная (490 м.)

Москва, Оршанская улица, 5

N

У меня в санатории (м.Молодежная) проживает отчим. Оставляю этот отзыв в знак благодарности ответственным и внимательным девочкам что здесь работают. Поддержка и забота всегда на высоте, спасибо вам от всего сердца.