105523, Москва, Щелковское шоссе, дом 100, корпус 1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 2013 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4486390

Поделиться

О компании

Сама компания на рынке уже семнадцать лет и систематически имеет дела исключительно лишь с качественными и проверенными поставщиками-партнерами. Прямо по номеру телефона можно узнать точную цену предоставляемой услуги, ни единых «скрытых платежей». «Первая замочная» выполняет обращения всякой сложности, работник имеет при себе без исключения все необходимые материалы, а также разнообразные разновидности замков, поэтому вы имеете возможность определиться с окончательным выбором подходящей детали.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (1184 компании)
Ключи - изготовление:
1184 компании
107 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАМЕНА ЗАМКОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Арбатская (филёвская) (451 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 11, строение 1, ТД Новоарбатский

А

На моей золотой цепочке, поломался замок, не застигался. Отнес сегодня в мастерскую ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА что бы отремонтировать. На всю работу у специалиста что бы заменить пружинку ушло минут 15. Сделал очень быстро, хотя заказов как я видел полно. Ничего не повредил, цепочка застигается отлично, стоим... читать далее

3

Москва, Боровское шоссе, 36

4

Багратионовская (43 м.)

Москва, Большая Филевская улица, 19/18, к.2, 1 этаж