125367, Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 10

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 732 м.

ID компании: 4535679

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Психологическая помощь:
1524 компании
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАВИСИМОСТЬ 24, наркологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
В свою очередь я, Гореславец Л.М., хочу выразить всему персоналу клиники "Зависимость 24" благодарность за их чуткое, внимательное и добросердечное отношение к своим пациентам. А так же к их близким. Это не маловажно. Когда нам звонят и рассказывают, как протекает лечение. Что сделано, и, что ещё предстоит сделать. Хочется выразить благодарность лечащему врачу Темиркану Хасановичу, который, буквально, каждый день звонил и рассказывал о состоянии здоровья моего сына. Психологу Андрею Витальевичу, чьи беседы просто необходимы в процессе лечения. Администраторам клиники Ольге Геннадьевне и Ирине, которые, как бы не были заняты или загружены своей работой всегда культурно и вежливо общаются, отвечают на наши вопросы. Так же хочется выразить свою благодарность Теряеву Аркадию Андреевичу, который быстро организовал транспорт по доставке в клинику. Буквально в считанные минуты был организован транспорт. Не смотря на мое волнение и состояние, он нашел нужные слова, чтобы приободрить и успокоить. Хочется всему дружному коллективу клиники пожелать успехов в их нелёгком, но плодотворном труде. Пожелать клинике "Зависимость 24" мира, добра и благополучия. И просто сказать большое человеческое спасибо!!!
ma
Ездил в зависимость 24 на лечение одновременно от курения и алкоголя. Мой основной врач - Портнов, Чуткий внимательный, во всём поддержит, без нужды назначать не будет. Это мои личные наблюдения. В меру контролирующий, Умеет объяснить, что ответственность в первую очередь на тебе, на пациенте, потом уже на врачах. Помощью доволен, Пока держусь, врачи остаются на связи, при необходимости всегда могу обратиться снова.

Похожие компании

1

Октябрьская - радиальная (68 м.)

Москва, улица Большая Якиманка, 38

3

ЗДЕСЬ И ТЕПЕРЬ, психологический центр

(2 отзыва)

Консультация психолога, детский психолог, психотерапия, обучающие курсы по психологии.

Ежедневно 09:00-22:00

Чкаловская (995 м.)

Москва, Хитровский переулок, 3/1, строение 4

sitaklarika

В центре реально могут помочь. Была ситуация, когда я просто не знал как найти выход, и обратился за помощью к специалисту. Очень хорошо что он меня понял и дал правильные советы. Также психолог может вывести твой мозг из спящего режима в активный, который дает прекрасные результаты. Благодарен за х... читать далее

4

Семеновская (228 м.)

Москва, Малая Семеновская улица, 13