142455, Московская область, Ногинский район, город Электроугли, Полевая улица, дом 10

Район: Ногинский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2939189

Поделиться

О компании

Завод «Энергокабель» - один из ведущих кабельных заводов России. Основан в 2000 году в г. Электроугли Московской области. Предприятие выпускает кабельно-проводниковую продукцию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кабель, кабельная продукция - производство, продажа:
931 компания
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАВОД "ЭНЕРГОКАБЕЛЬ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Завод Энергокабель – наш официальный поставщик, мы занимаемся прокладкой кабелей и высококачественная продукция важна как для безопасности в эксплуатации, так и для защиты наших сотрудников при прокладке кабелей. Очень довольны, что нашли такого добросовестного производителя и по цене, и по качеству – все на высшем уровне. Благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Va
Несколько месяцев сдали объект, больницу в сельской местности. Работали по государственному заказу, мое подразделение подключилось на финальном этапе, когда нужно было заниматься проводкой. Особенность работы по госзаказу – большое количество комиссий, которые принимают финальную работу. С электричеством вопросов всегда много, высокие требования по безопасности, плюс мы есть гарантия по контракту. Поэтому силовой кабель закупали у Энергокабеля, потому что уверены в качестве их кабеля. Как и всегда, проблем не возникло, кабель был качественный, комиссия работу приняла.
Wi
На заводе готовы быстро обработать заявку и предложить доставку в ближайшие сроки. Иногда приходится ждать доставки, иногда нужные кабели в нужном количестве есть на складе, тогда процесс происходит быстрее. Завод предоставляет все необходимые бухгалтерии документы, паспорта на кабель, гарантии. Претензий к «АО Энергокабель» не имеем.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Бронницкая улица, 3

2

Авиамоторная (992 м.)

Москва, 2-я Кабельная улица, 2, строение 2

3

Свиблово (1130 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 14-г

4

Авиамоторная (797 м.)

Москва, 2-я Кабельная улица, 2