115093, Москва, 1-й Щипковский переулок, дом 13/15

Округ: Южный АО

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4257939

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (453 компании)
Оздоровительные центры:
453 компании
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Здоровья Доктора Ханбека, мастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Тоже ходила сюда на массаж. Подтверждаю, очень качественные услуги предоставляют, у массажиста просто золотые руки. Денису Сергеевичу большая благодарность от меня. Каждый позвонок прошел. После окончания курса почувствовала себя совершенно другим человеком. Даже осанка появилась. По ценам вполне доступно. Рекомендую клинику.
ka
Обращался в клинику с болями в поясничном отделе. Работа у меня физически тяжелая, поэтому неудивительно. Записался на прием в отпуске. прошел диагностику. Обнаружили межпозвонковую грыжу. Записался у них же на лечебный массаж к Метельскому Максиму Анатольевичу. Прошел месячный курс. Состояние улучшалось заметно с каждой неделей. По окончанию курса еще раз прошел обследование, грыжу не обнаружили. Массаж оказался эффективным, спасибо вам.
e.
Хочу и я оставить свой отзыв про это место, ведь мне тут реально смогли помочь, как и было обещано на первом визите. Сделали диагностику организма, врач меня проконсультировал, исходя из результатов, подобрав нужные процедуры для лечения в индивидуальном порядке. Приятная обстановка, система скидок, доброжелательный персонал. Мне все понравилось. Но, конечно, как всегда, хотелось бы цены пониже. Процедуры все очень действенные, помогают справиться с проблемами. Помещение небольшое, но оборудовано хорошо, все есть и ничего лишнего, в тоже время. Поэтому рекомендую обращаться!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Кропоткинская (210 м.)

Москва, Филипповский переулок, 18

2

Ср-Вс 13:00-19:00

Московская область, Подольск, Революционный проспект, 52/39

3

Митино (2685 м.)

Московская область, Красногорск, Лесная улица, 11

4

Московская область, Раменский район, поселок Ильинский, Праволинейная улица, 15-а