105005, Москва, Бауманская улица, дом 11

Округ: Центральный АО

Бауманская, 138 м.

ID компании: 4326755

Поделиться

О компании

Zengram предназначен для привлечения внимания к вашей учетной записи Instagram. Вы получаете больше подписчиков, лайков и комментариев

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
109 место (1074 компании)
Реклама в Интернете:
1074 компании
353 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZENGRAM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

No
Если и заниматься продвижением аккаунта, то лучше именно через это приложение. Очень надежное и исправно дает хорошие результаты. В сравнении с похожими работает действительно более продуктивно, а цена не завышена, по-прежнему достаточно выгодная для клиентов. Собираюсь продолжать с ними работу в дальнейшем, т.к. количество покупателей с сайта возросло, многие говорят о том, что нашли нас через инстаграм.
user avatar
Я недавно начала пользоваться Зенграмом для раскрутки страницы в Инстаграме. Страницу уже давно веду, но вот с подписчиками как-то туго было, на каком-то этапе люди просто перестали подписываться. Ну и я решила попробовать через Зенграм привлечь новых подписчиков. Сначала неделю пробного периода попользовалась, заметила что есть результаты небольшие и оплатила месяц, недавно еще месяц оплатила. Сервис работает. Конечно, не скажу что прям от подписчиков сейчас отбоя нет, но все равно, новые люди начали приходить и активность под постами возросла заметно. Это радует. Так что сервис вложения оправдывает. Буду пытаться дальше через него раскручивать.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Шаболовская (754 м.)

Москва, улица Шухова, 14, 508 офис

2

Дмитровская (887 м.)

Москва, 2-я Хуторская улица, 31

3

Дмитровская (933 м.)

Москва, 2-я Хуторская улица, 38-а, строение 1, 8 этаж

4

Ежедневно 12:00-21:00

Охотный ряд (241 м.)

Москва, Тверская улица, 7