109548, Москва, улица Гурьянова, дом 4, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Печатники, 499 м.

ID компании: 1359760

Поделиться

О компании

Уроки живописи и рисунка для взрослых. Обучаем рисовать всех желающих, как с нуля, так и с имеющейся базой навыков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (341 компания)
Школы искусств:
341 компания
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ АРТ СТУДИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Недавно записалась на уроки рисования в "Золотое Сечение" студия находится рядом с метро Выхино. С нами работает преподаватель Давидовская Маргарита Витальевна. Хочу сказать, что мне там настолько нравится, что в дальнейшем я не собираюсь останавливаться на достигнутом и собираюсь пройти весь курс. Тем более, преподаватель доступно всё объясняет.
il
Хочу поблагодарить педагогов школы рисования у нас в Печатниках за прекрасную работу, хорошее обучение. Уже полгода посещает эту школу моя дочь, ей 15 лет. И в первую очередь, я вижу большое стремление своего ребенка к рисованию. В 15 лет у подростков трудный возраст, а рисование помогает не увлечься ребенку ни чем плохим. Дочка занята творчеством, рисованием. У нее уже много всего получается. Спасибо.
Vi
С выходом на пенсию появилось свободное время и я решила попробовать то, о чем мечтала-научиться рисовать. У нас в Печатниках такую прекрасную возможность мне подарила эта художественная школа. Решила попробовать-оказалось у меня есть некоторые способности! Приобрела абонемент и учусь. Уже кое-что получается, Хочу продвигаться дальше. Моя семья поддерживает меня в моем начинании. Спасибо Павлову Николаю Михайловичу !

Похожие компании

1

ИРБИС, театральная студия для детей

Студия «Ирбис» - крупнейшая театральная студия для детей от 4 до 17 лет. Более 38 филиалов в РФ и Казахстане, из них 16 - по Москве. Наши ученики ежемесячно игр...

Ежедневно 09:00-20:00

Щукинская (738 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 56, к.1

2

ИРБИС, театральная студия для детей

Студия «Ирбис» - крупнейшая театральная студия для детей от 4 до 17 лет. Более 38 филиалов в РФ и Казахстане, из них 16 - по Москве. Наши ученики ежемесячно игр...

Ежедневно 09:00-20:00

Чеховская (20 м.)

Москва, улица Малая Дмитровка, 5/9

3

Московская область, Протвино, улица Гагарина, 2-а

4

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 149