115280, Москва, Велозаводская улица, дом 4

Округ: Южный АО

Автозаводская, 735 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 2555772

Поделиться

О компании

Продажа беговых дорожек, штанг, горнолыжных тренажеров, батутов и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
310 место (11661 компания)
Спортивное оборудование и снаряжение:
1463 компании
178 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZONASPORTA.COM, интернет-магазин спортивных тренажёров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

v.
Виктор, 59 лет. Кострома. Огромное спасибо! Ребята, вы супер!! Сплочённая, знающая и быстро работающая команда! Беговая дорожка Winner/Oxygen Laguna II AL. Срок использования 3 месяца, занимаемся вдвоём с женой, интенсивность занятий практически каждый день. Достоинства: только положительные впечатления. Недостатки: пока не обнаружены. Давно хотели с женой приобрести беговую дорожку, долго искал варианты, пока не попал в магазин Зона спорта к менеджеру Артёму Турбину. Артём провёл небольшой блиц-опрос, после чего я смог сам осознать, зачем мне нужна дорожка и вообще чего хочу. Очень быстро Артём подобрал по моим параметрам варианты и прислал для выбора, позвонил и рассказал, что и чем отличается. Практически с первого раза с его помощью удалось подобрать нужный вариант - беговую дорожку Winner/Oxygen Laguna II AL, однако, как всегда полез посмотреть отзывы в Интернет (можно было и не смотреть))). 01 марта оплатил счёт, уже 07 марта получал беговую дорожку в Костроме и 08 марта её опробовали. Великолепно! Приятным и неожиданным бонусом к покупке дорожки была помощь фитнес-тренера Максима Антонова. Расспросив о желаемом результате и уточнив физические параметры, он разработал программу для занятий отдельно для жены, отдельно для меня. За что ему огромное спасибо! Более того консультироваться можно будет и в процессе занятий. Остаётся только заниматься))).
re
Большое спасибо команде из магазина зонаспорта за проффесионализм в подборе эллип. тренажера. Выбор остановился на Sole E95S отдельное спасибо Сергею, с шоурума Александру. Максиму фитнес тренеру за помощь в составлении тренировки. Буду стараться ей следовать первое время будет трудно но надеюсь с этим справиться :)
review avatar female
Купила эллиптическийтренажер CardioPower X32 в Зоне спорта. Доставили, собрали - всё без проблем, быстро, профессионально, ответили на все вопросы. Тренажёр работает мягко, бесшумно, заниматься на нём одно удовольствие, я очень довольна. Приятно удивило, что магазин предоставил бесплатную консультацию фитнес тренера - Максим Антонов - быстро и грамотно составил индивидуальную подробную программу тренировок и питания, причём всё это с последующим контролем результатов. Такой системный подход очень мотивирует. Спасибо.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Черкизовская (915 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 5

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Тушинская (1553 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 89

3

Московская область, Балашиха, Советская улица, 56

4

Текстильщики (1935 м.)

Москва, Газгольдерная улица, 10-а