119571, Москва, улица Академика Анохина, дом 13

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 1188 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4434268

Поделиться

О компании

Лазерная коррекция зрения по выгодной стоимости в Санкт-Петербурге. Опытные врачи и современное оборудование. Проведено более 17000 операций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коррекция зрения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗРЕНИЕ 2100

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Делала операцию 22.04.23, довольна до безумия! Огромное спасибо специалистам за профессионализм и терпение к нам, своим пациентам! В клинике очень чисто, в предоперационной и операционной чистота и порядок! Врачи комментируют каждое свое действие и ощущения пациента во время операции, это очень успокаивает. Ты лежишь и знаешь, что действительно под присмотром. Операция прошла успешно, быстро! Еще хотелось бы отметить, что документы после операции на руки выдаются также оперативно, документы на налоговый вычет предоставляются без проблем! Радуюсь своему новому зрению и ощущаю мир в его ярких красках! Огромное спасибо!
va
18.12.22 приехала на диагностику - чистые помещения, приветливый персонал, по результатам проверки миопия -7.75 левый, -5.50 правый глаз, была разрешена операция ФемтоЛасик. 19.12 провели операцию, хирург Чуйкова С.А - несмотря на то, что пришлось переставлять вакуум несколько раз из-за того, что я непроизвольно двигала глазом, хирург прекрасно справилась со своей задачей, и операция прошла успешно! Уже выходя из клиники, я все видела в небольшой дымке, но к вечеру дымка рассеялась и я с восхищением стояла у окна, разглядывая вывески, балконы и деревья. Сейчас я уже вижу все четко, и нахожусь в полнейшем восторге! Поверьте, не стоит даже раздумывать - нужно делать коррекцию, цена низкая, но профессионализм высокий, я благодарна всему персоналу клиники за мою новую жизнь с отличным зрением, спасибо!
sa
У меня был не большой минус по зрению, но сильный астигматизм, не видел вдаль цифры расплывались, приходилось щуриться, чтобы все встало на свои места. Узнал от подруги с работы, что есть такая клиника рядом со мной и цены в ней адекватные. Обратился к ним с сертификатом на скидку, который дали моей подруге после операции. Мне предложили 2 варианта ласик и фемтоласик. Я выбрал фемто-ласик, на следующий день после диагностики мне сделали операцию. Первый день прошел в очках, т.к. была светобоязнь, на следующий день выглянул в окошко и удивился, что вижу все, каждую мелочь и все на своих местах даже в дали. Первые 10 дней сказали ходить на улице в очках, т.к. пыль и грязь, которая может попасть в глаза, так же капли капал 7 дней антибиотики и обеззараживающие. Потом проще все, только увлажняющие глаза. Сейчас уже прошел 1 месяц, если после операции зрение периодически скакало, т.к. глаза устают быстро, то сейчас глаза уже реже устают и зрение 100%! Хотел сказать огромное спасибо всем врачам данной клиники, буду всем рекомендовать, а так же огромная благодарность Хирургу Чуйкова С.А., за великолепно проделанную работу и профессионализм в работе с пациентами. Она всю операцию поддерживала и говорила, что именно нужно делать во время операции! Благодаря ее работе, я вижу как в детстве всё!

Новости и акции компании