Отзывы о продавцах и производителях мрамора и гранита Москвы

Показаны последние добавленные отзывы о продавцах и производителях мрамора и гранита Москвы от пользователей нашего сайта. Отзывы отсортированы по дате их публикации на сайте. Для того, чтобы посмотреть или добавить отзыв о конкретной компании - найдите ее через поиск и перейдите на ее персональную страницу. Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Смотреть отзывы о компаниях могут все посетители сайта.

Последние отзывы

review avatar male
Работу делают качественно, спасибо менеджеру Дмитрию, который полностью курировал мой заказ и руководителю монтажной бригады Сергею, все на совесть установили. Вообще же, заказывал тут памятник с ручной росписью для бабушки на могилку. Все очень понравилось, работа была сделана ровно так, как я ее и представлял. По срокам не затянули, что тоже плюс.
Va
Работа просто ювелирная. Украсили могилу нашего дедушки красивым памятным мемориалом. Все сделано с учетом мельчайших деталей, как мы и просили. Шрифт тот же, что мы и заказывали. Не самый дешевый по ценам вариант в городе, но самое главное что надежный в плане качество, это было в приоритете. За работу большое спасибо! Светлане и Маргарите - отдельное!
ev
Я заказывала недавно памятник в мастерской «Наследие-Проект». По цене вышло даже немного дешевле, чем я планировала, за качество отдельное спасибо. Рекомендую.
user avatar
Мы с женой в прошлом году обращались в эту фирму, заказывали у них изготовление столешницы из гранита. Впечатления остались положительные, компания хорошо справилась со своей работой. Во-первых, они в сроки уложились буквально день в день как было оговорено в начале. Во-вторых, качество работы очень высокое, столешницу сделали отличную. Мы выбрали мрамор Cafe Imperial, здорово смотрится. В плане цены нас тоже все устроило, цена не менялась в конце работы. Тоже, как в начале рассчитали, столько мы и заплатили в итоге. Спасибо за работа, было приятно обратиться!
review avatar male
Обращался в эту фирму, по заказу гранитного памятника на могилку бабушке. И честно скажу компанию выбрал правильную. По своему заказу связь поддерживал с менеджером по продажам Александром. А всю необходимую гравировку и портрета на памятнике делал Михаил, за что ему большое спасибо. Работу свою выполнил на отлично. Удобно то что сотрудники, все работы выполнили от изготовления и до самой установки. Немного пришлось потрудиться по самой установке, но зато всё было сделано качественно. От меня большое человеческое спасибо.

Желтые Страницы рекомендуют

Вопрос по работе сайта?