сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4315732

Поделиться

О компании

Осуществление защиты свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций. Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов. Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам, как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде. Юридическая консультация. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
460 место (1804 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Криворученко Виталия Викторовича

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Спасибо Виталию Викторовичу за оказанную консультацию по семейному спору, которая помогла нам выиграть дело.
os
Выражаем благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за оказанную нам помощь. Когда встал вопрос об адвокате, нашла контакты в интернете, прочитала отзывы, позвонила, договорились о встрече и не прогадала. Виталий Викторович добросовестный, понимающий, всегда всё доступно объясняет. За ту кропотливую работу по уголовному делу которую он сделал назвал цену меньше, чем просили другие адвокаты. По ст.228.1 ч.4 УК РФ моя сестра во время следствия и суда, которые длились больше года, находилась под домашним арестом и в итоге получила менее 5лет лишения свободы, по статье, где предусмотрен срок от 10 лет. Рекомендую адвоката Криворученко Виталия Викторовича как профессионала своего дела. Спасибо большое Вам, Виталий Викторович.
user avatar
Я обратилась к Виталию Викторовичу за помощью в решении моего семейного спора с бывшим мужем об определении места жительства детей, в разделе имущества и решении вопроса о взыскании алиментов в твердой сумме. Считаю, что адвокат очень грамотный и хорошо разбирается в семейных делах. Спасибо ему за положительное решение. Суд не только оставил всех детей со мной и взыскал алименты в той сумме, которую я просила, но и ещё большую часть имущества оставил за мной.

Похожие компании

1

Коньково (1112 м.)

Москва, улица Островитянова, 9, к.4

2

Московская область, Подольск, Флотский проезд, 7

3

Московская область, Красноармейск, проспект Испытателей, 25/2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Третьяковская (144 м.)

Москва, Кадашевская набережная, 22/1, строение 1