141500, Московская область, Солнечногорск, Красноармейская улица, дом 8-а, офис 8

Район: Солнечногорский район

Ежедневно 10:30-20:30

ID компании: 4323884

Поделиться

О компании

Студия ремонта и дизайна - это профессиональная команда строителей. Более 10 лет на рынке! Выполняем полный спектр строительно-отделочных работ: ремонт и отделка квартир, ремонт и отделка промышленной и коммерческой недвижимости. Строительство домов, бань, коттеджей, гаражей, складов, офисно-торговых зданий. Выполняем все виды сантехнических работ и все электромонтажные работы. Помимо основного направления по строительству, ремонту и отделке, мы профессионально занимаемся изготовлением любой ме

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
2794 компании
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФРЕМ СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Нам делали гардеробную на заказ, все встроенное, все четко под наше помещение. Довольны абсолютно всем! Спасибо ведущему проект дизайнеру - выражаем огромную благодарность и ставим только 5 звезд!
user avatar
Ставлю твердую пятерку! Сделали качественный и четкий ремонт. Плиточники молодцы - все выполнили по проекту. Сам проект также был сделан точно, с учетом всех деталей и наших пожеланий. В принципе, результат на фото - РЕКОМЕНДУЕМ Альфрем!
pe
Сделали прекрасную отделку в новостройке. Бюджет подбирали под нас, не самое дешевое и не самое дорогое. Мощные бригады на разные типы работ. Дизайн брали на нужные нам фрагменты по смете, дизайнер согласилась взять проект по кускам, так мы сэкономили и смогли потратиться на технику и оборудование. Мебель брали у Альфрема тоже - очень удобно, так их бригадирша смогла сразу подсказать, куда что - розетки, краны и все точки расставить. Очень довольны!