129090, Москва, проспект Мира, дом 5, корпус 1 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Рижская, 74 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 4568969

Поделиться

О компании

Наша клиника «Алтеро» успела стать для многих посетителей семейной. К нам всегда возвращаются, потому что свою работу мы делаем качественно и профессионально. Всегда рассказываем клиенту об особенностях услуг и не скупимся на консультации. Квалифицированные специалисты, новейшее оборудование, качественные препараты, эффективные и разнообразные методы лечения, индивидуальный подход с учетом физиологических особенностей и пожеланий пациента, доступные цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Косметологические услуги:
4830 компаний
1177 компаний
13 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛТЕРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
В июне прошлого года по совету знакомой пришла в клинику Алтеро. Подкупили очень приятные цены, и я сразу записалась на процедуру коррекции губ. Все девочки в клиннике очень радушные, вежливые и улыбчивые. Моя доктор, Мириам Аскерова, просто ангел. Она милая, очень добрая с волшебными и лёгкими руками. Я очень переживала, так как это была моя первая процедура в области косметологии, но она развеяла все мои страхи. Все рассказала и показала, а потом воплотила мою мечту в реальность. И вот сегодня я снова была на коррекции губ у Мириам и.. Похоже это любовь))))
al
Впервые попала к Джавадовой Нармине 2 года назад, когда увидела ее работу на подруге. У меня непростой в коррекции лоб. Чуть переборщишь - падают брови, дикие головные боли. Доктор собрала анамнез, все учла и сделала безукоризненно. С тех пор я хожу только к ней. И с удовольствием направляю своих подруг и пациентов. Все очень довольны.
ve
Очень люблю посещать Алтеро на Сухаревской. Хожу на эпиляцию. Аппарат такой, что не то, что не больно, а можно и уснуть ) Кроме того, хочу выразить огромную благодарность Юлии Митрофановой. Когда в первый раз пошла к ней на губы, то увидела как работает действительно хороший мастер (до этого делала у "звезды" инстаграмма, все криво-косо). Пару дней назад была второй раз у Юли на увеличении губ. Я в шоке, потому что даже синяков нет после ее работы. Идеально! Очень рекомендую клинику. Всегда все вежливые и приятные во всех отношениях и специалисты и администраторы. Спасибо, девочки!