О компании

В автошколе обучают на права категорий "А" и "В". Существуют группы выходного дня. Практика вождения проходит на легковых автомобилях отечественного и импортного производства. Срок бучения - 2,5 месяца.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (1519 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО УНИВЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Давно хотела научиться водить но все никак не решалась, думала что с моим нулевым стажем придется трудно. И вот нашла эту школу недалеко от дома. Преподаватель Юрий Александрович все толково объяснил, ответил на все мои вопросы, мне понравилось. Практику боялась больше всего, но на ней особых проблем не было благодаря инструктору Виктору Борисовичу – настоящий профессионал! он спокойно относился к моим ошибкам и не ругал :) Впечатления остались хорошие, езжу по городу уверенно, хотя раньше даже боялась сесть за руль. Посоветовала куме учиться водить там же. Хочу сказать спасибо всем преподавателям!
review avatar male
Доброго времени суток. Обучился совсем недавно в автошколе на Соколово-Мещерской. Я человек привередливый могу с точностью сказать, что мне понравилось. Хороший инструктор, отличное авто, да и цена меня вполне устраивает, Т.к не хочется переплачивать за некоторые вещи. Изначально с полной уверенностью и доверием обратился в эту Автошколу, объяснили все до мелочей, рассказали даже как и куда обратиться, если ваша машина сломалась или же вы просто попали в аварию. Огромное спасибо Виктору Борисовичу. Автошкола совсем недалеко находилось от моего дома. После окончания обучения приехал в школу на своем новеньком авто и пожелал всем большого добра и сказал спасибо, мне все очень сильно понравилось! Желаю дачи последователям:)
Н
Автошколу на проспекте Вернадского подсказал мне мой коллега. У него училась там сестра и осталась полностью довольна. Решил тоже пойти учиться туда, к тому же всего 10 минут добираться до нее, очень удобно. Сразу понравилась школа, как только вошел в здание, все в достойном состоянии хороший ремонт, приятно глазу. Учили нас сначала теории в классе, все объясняли, показывали, занимались проверочными тестами, по полной программе была подготовка к экзамену. Вождение тоже на высшем уровне, выбрал себе Киа для обучения. Обучение вождению доставляло удовольствие, даже не могу вспомнить что-то отрицательного... Всем рекомендую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Профсоюзная (979 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 44

3

Профсоюзная (903 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 42-а

4

Пн-Пт 09:30-19:00; Сб 10:00-15:00

Сходненская (456 м.)

Москва, улица Героев Панфиловцев, 8, к.1