сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 1351244

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
518 место (1682 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГЕРМЕС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Надежная компания. Когда-то давно у них для жены с пробегом автомобиль брал, тогда все в принципе хорошо прошло, проблем при приобретении не возникло. Сейчас уже и собственный автомобиль решил поменять - старый продал, в АвтоГермес обратился за подборам новый. Хотелось либо внедорожник, либо кроссовер взять. Посоветовали как вариант KIA Sorento, его и взял в итоге. Подошел он в том числе и для городской езды хорошо. По стоимости неплохо, нет огромных наценок, а перед приобретением дают полноценно ознакомиться с автомобилем. Осматривали интерьер, экстерьер, проводили тест-драйв. За качественное обслуживание отдельное спасибо.
review avatar male
Как-то давно покупал у них автомобиль Сузуки, еще тогда уровень обслуживания, условия и ассортимент порадовали, осталось приятное впечатление. Поэтому решил недавно к ним обратиться снова, когда нужно было провести замену некоторых запчастей. Претензий к работе не осталось! Все довольно оперативно заказали, а потом поменяли их в удобное для меня время. Запчасти отличные, оригинальные. Особенно радует то, что надолго авто не задержали в сервисе, неудобств в этом плане не возникло.
No
Неплохой автосалон и сервис у них толковый. Я в начале года купил у них Hyundai Santa Fe, и с тех пор обслуживаюсь в их сервисе, пока повода для недовольства мне не давали. Все же, видно что люди серьезные и к работе относятся серьезно, а не абы как. Поэтому, когда обращаешься, знаешь, что они все сделают как надо. Единственное, я в ноябре мне немного правую заднюю дверь немного помяли, обращался сюда и работы шли немного дольше, чем планировалось. Но сделали так что, даже не скажешь, что вмятина была. Так что опоздание автоматически прощается.

Похожие компании

1

Аннино (772 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 170-г

vg

Вчера посетил данный салон. Впечатление одно-ПРОДУМАННЫЙ И ОТРЕЖИССИРОВАННЫЙ ЛОХОТРОН! Авто на их сайте стоит 359тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс руб. т.е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заяв... читать далее

2

Выхино (2363 м.)

Москва, Ташкентская улица, 28

3

Ежедневно 10:00-19:00

Москва, Каширское шоссе, 39-Б, 5 офис, 2 этаж

4

Домодедовская (356 м.)

Москва, Каширское шоссе, 61, к.3А, АТЦ "Москва"