121087, Москва, Барклая улица, дом 8

Округ: Западный АО

Багратионовская, 630 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1273894

Поделиться

О компании

Продажа автомобильных видеорегистраторов, GPS, аудиотехники, сигнализаций, камер заднего вида и других аксессуаров для авто. Бесплатная доставка по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти и принадлежности - производство, продажа:
1754 компании
172 компании
406 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМИЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Первоначально магазин понравился своим интерфейсом, задержался, решил посмотреть видеорегистратор, который давно хотел приобрести. Выбор здесь внушительный, ничего не скажешь. Цены вполне приемлемые за разные модели. В итоге заказал. Доставка не опоздала, привезли в целости. По Москве вышло бесплатно. Регистратор умный, симпатичный, пока все хорошо.
mo
В интернет-магазине не первый раз заказываю различную продукцию для своего автомобиля. Всем доволен: и качеством товара, и консультацией сотрудников магазина. Большой выбор автотехники, в последний раз я себе здесь приобретал навигатор, которым остался доволен. Удобный функционал сайта, быстрая обработка заказа и доставка.
Va
Отличный магазин. В начале лета приобрел здесь видеорегистратор с двумя камерами, очень доволен, полезная вещь. Ассортимент огромный, менеджеры квалифицированные, доброжелательные, цены приемлемые. На все товары дают гарантию. Доставка в пределах города бесплатная, доставили в тот же день.

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, к.1145

2

Владыкино (2959 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 87

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Ежедневно 09:00-19:00

Международная (3164 м.)

Москва, улица Горбунова, 14