101000, Москва, Мясницкая улица, дом 24/7, строение 3, помещение III

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 470 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 5164514

Поделиться

О компании

Beautyway Clinic медицинский центр эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии в самом центре Москвы с уникальными технологиями и методиками омоложения и оздоровления, с нестандартным инновационным подходом в своей деятельности. Мы предлагаем премиум качество всего спектра косметологических услуг, существующего в России по цене доступной каждому. Клиника соответствует стандартам мирового качества оказания косметологических услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Клиники:
189 компаний
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BeautyWay Clinic

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Я делала в центре мезотерапию кожи головы. После родов волосы стали совсем безжизненными, пришлось обратиться к специалистам. Прошла я полный курс, 10 процедур, по акции вышло совсем недорого, тем более, что мезотерапия помогла, я снова могу гордиться своими волосами)
user avatar
Побывала в клинике впервые и мне здесь не просто понравилось, мне здесь было комфортно. Здесь чисто, красиво, современный интерьер и оборудование, вежливый и дружелюбный персонал. Я приезжала на плазмолифтинг дял лица и попала на акцию, сэкономила немного денег. Хотя изначально вопрос о деньгах у меня не стоял, но всё равно приятненько. И самое главное, что я удовлетворена результатом от процедуры.
В
Я в клинике ходила на сеансы лазерной эпиляции александритовым лазером. Лазер более эффективный, чем остальные, мне понадобилось пройти всего четыре сеанса, чтобы полностью удалить волосы в зоне бикини. К тому же в клинике сейчас проводится акция, большая скидка за комплекс. Сейчас, на поддерживающую процедуру, только через год.