119415, Москва, Ленинский проспект, дом 122

Округ: Западный АО

Проспект Вернадского, 1757 м.

ID компании: 4540397

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BIOSPASHOP, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Благодарна Биоспашоп за уходовую косметику для волос. Купила маску "О" для пилинга кожи головы! Пилинг для кожи головы, вообще-то, нужен тем, у кого жирная кожа головы, а это я ) Тем, кто хочет мыть голову реже (у меня реально на день дольше свежая голова). Хорошее средство – производитель SYSTEM4 . Это у них терапевтическая серия.
user avatar
В интернет-магазине Биоспашоп буквально открыла для себя вселенную профессионального ухода. Как же здесь много представлено брендов косметики! Сразу же купила для своих волос шампунь и кондиционер для сияния блонд от итальянской Davines. Средства шикарные, у меня никогда таких не было - волосы наслаждаются, и я своим внешним видом. Мне еще повезло с хорошей скидкой купить эту косметику.
h6
Случайным образом наткнулась на этот магазин. Он меня заинтересовал ,я решила купить себе микроигольные патчи для носогубных складок. Очень интересная форма, как крылышки летучей мыши и какое же отличное действие.Это средство действительно способствует разглаживанию морщин и здорово осветляет кожу, рельеф стал ровнее и морщин заметно меньше. Буду покупать на постоянной основе

Похожие компании

1

Севастопольская (692 м.)

Москва, улица Каховка, 11, к.1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Тульская (429 м.)

Москва, Павловская улица, 18, 1 этаж

3

Братиславская (593 м.)

Москва, Мячковский бульвар, 3

4

Цветной бульвар (89 м.)

Москва, Садовая-Самотечная улица, 7, строение 2