123022, Москва, улица Красная Пресня, дом 28, строение 1-2

Округ: Центральный АО

Краснопресненская, 366 м.

Пн-Пт 09:00-21:30; Сб-Вс 10:00-19:00

ID компании: 2404103

Поделиться

О компании

Управляющая компания сети турагентств Корал Тревел. Сеть турагентств Корал Тревел - участник международной группы компаний OTI, представленной в 7 странах мира: России, Беларуси, Украине, Турции, Польше, Египте и Тайланде. Наши агентства представлены в России: в Москве, Санкт-Петербурге и более чем в 50 других городах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
139 место (7522 компании)
35 место (592 компании)
Туроператоры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CORAL TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
У моей подруги заболел ребёнок и сгорала путёвка в Эмираты. Предложила нам купить за полцены тур, чтобы не потерять всю сумму. Я поговорила с мужем и мы согласились. Слетали мы прекрасно. К туристам отношение хорошее, если придерживаться их законов, т.е. Выглядеть прилично и не целоваться в общественных местах)))) климат конечно влажноватый и днём бывает очень душно, но везде есть кондиционеры и можно передохнуть от жары, а у воды очень даже комфортно. Единственное, что гид от туроператора Корал к нам относился не очень внимательно. За весь отдых мы с ним так и не пересеклись. На встречу он не пришёл, а потом мы сами решили никуда не ходить. Консультировались у работников отеля по всем вопросам. Мне кажется, что можно также полететь дикарем)))
PN
Отличная компания и зарекомендовала себя, как надежное агентство. Я неоднократно ездила отдыхать через него. Менеджеры предоставляют полную информацию по выбранному туру. Когда я ездила отдыхать в первый раз, то выдали памятку туриста с подробным описанием тура и всеми контактными телефонами на случай непредвиденной ситуации. Конечно иногда задерживали рейса в аэропорту, но здесь бывает вина авиаперевозчика. Гиды принимающей стороны этого агентства тоже очень ответственные, никогда не опаздывали в аэропорт. Езжу отдыхать через это агентство и пока меня все устраивает.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

ju

Обращалась в Корал Тревел в августе, покупали с молодым человеком путевку в Турцию. Мало того, что менеджер Анна все подробно рассказала о курорте, подобрала нам суперский отель, так и еще и стоимость путевки вышла на 20 тысяч дешевле чем в другом агентстве. В следующий раз обращусь только к ним!

2

Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, 1, 3-й эт., офис 307

3

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 11:00-17:00

Павелецкая - кольцевая (424 м.)

Москва, Пятницкая улица, 43

4

Белорусская - радиальная (471 м.)

Москва, улица 3-я Ямского Поля, 2, к.13, офис 315, ДЦ Ямское поле