109004, Москва, Малый Дровяной переулок, дом 3, строение 1

Округ: Центральный АО

Марксистская, 354 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3790165

Поделиться

О компании

ДАС-групп предоставляет кадровые аутсорсинговые услуги и оптимизирует бизнес предприятия. Свое развитие фирмы аутсорсинга персонала начали не так давно. Сейчас аутсорсинг является одной из ведущих отраслей сферы услуг. Услуги аутсорсинга персонала позволяют упростить сложные процесс трудоустройства сотрудников в организации различного рода: склады, предприятия торговли, производственные площади. В результате количество фирм аутсорсинга персонала постепенно возрастает.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (585 компаний)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DASGROUP PROFESSIONAL, аутсорсинговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы обычно пользуемся услугами Дас-групп перед праздничными продажами. Когда увеличивается объем и продаж и поступаемых на склады товаров. Тогда привлекаем дополнительную рабочую силу, а именно фасовщиков и упаковщиков. Дас-групп предоставляет нормальные квалифицированные кадры, поэтому и пользуемся услугами этого агентства.
user avatar
В эту компанию обращался по совету своего знакомого для подбора персонала сроком на две недели в помощь при строительстве. Здесь мне быстро сумели предоставить отличных работников, которые выполнили всю свою работу просто на отлично без замечаний. Сотрудничеством остался полностью доволен.
user avatar
Пользовались услугой по предоставлению бригады рабочих на две недели. Все выполнено в срок по договору, придраться не к чему. Действительно это куда удобней и выгодней чем оформлять в штат на время, либо содержать постоянно в штате. Единственный минус, если можно таковым считать, работают только по безналу, ну вообще это нормально.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-20:00

Кузнецкий мост (337 м.)

Москва, Малый Кисельный переулок, 1/9

2

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:30-18:00

Преображенская площадь (817 м.)

Москва, улица Буженинова, 51, строение 1

3

Ежедневно 24 часа

Братиславская (716 м.)

Москва, Братиславская улица, 16, к.1

4

EXCELLENT STAFF

Кадровое агентство ExcellentSTAFF образовано группой рекрутеров с опытом подбора персонала более 5лет. Направления работы: Классический рекрутинг, Executive sea...

Бауманская (752 м.)

Москва, Малая Почтовая улица, 8/14, строение 1