сеть адресов (42 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1209044

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
98 место (1778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТСКИЙ МИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Конечно это не тот любимый магазин из детства. Это совершенно новая сеть, торгующая детскими товарами. Я заметил одну особенность - качество каждого магазина зависит от места расположения и площади. Чем больше площадь магазина - тем он лучше. В магазинах очень широко представлены популярные детские товары из Финляндии, России, Белоруссии и Китая. Т.е. эта сеть рассчитана на среднего покупателя. Очень демократичная ценовая политика. Большой выбор игрушек, особенно "трендовых" - из мультфильмов. Очень много конструкторов. Есть велосипеды, коляски и даже автокресла. Выбирать есть из чего. Имеется своя карта и программа по ней. Удобные кассы и наличие в торговых залах консультантов. Очень часто проводятся акции, скидки.
li
Когда возле дома открылся детский мир, мы были просто счастливы! Замечательный магазин, отличный выбор товаров. Есть много интересных марок, которые можно купить только в детском мире. Часто проводят акции с хорошими скидками, иногда можно купить классную брендовую вещь ребенку, со скидкой в 70-80%, за смешные деньги. Конечно в основном ходовые товары как подгузники и питание по цене не отличаются от большинства других магазинов, но и на них часто проводятся приятные акции.
user avatar
Надежный, провереный магазин. Покупали здесь практически все: и ванночку и коляску и игрушки, и памперсы и питание. Цены и качество просто супер. Например вчера по акции купила боди за 200 рублей. А вот сотрудникам можно было бы быть немного повежливее. Консультируют - как буд-то одолжение делают.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Бульвар Дмитрия Донского (928 м.)

Москва, бульвар Дмитрия Донского, 16, 23 павильон, цокольный этаж

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Окская улица, 15

3

Бабушкинская (545 м.)

Москва, Ленская улица, 10, к.1, цокольный этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Подольск, улица Правды, 24