109383, Москва, Батюнинский проезд, дом 10

Округ: Юго-Восточный АО

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4536872

Поделиться

О компании

Мы являемся крупнейшим ритейлером на мебельном рынке в России. Dohome.ru — надежная компания, работающая на рынке более 20 лет. Мы предлагаем мебель от ведущих европейских, азиатских и российских производителей, а также создаем эксклюзивные интерьерные решения по вашему дизайну.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
2003 компании
196 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOHOME.RU, интернет-магазин мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Мне знакомая подсказала посмотреть в этом магазине мебель для спальни, выбор приличный и расценки на разный достаток. За гарнитур пришлось внести предоплату, меня это не смутило, потому что я уже знала к чему готовиться, так как подруга рассказала. Что касаемо доставки то тут все ровно прошло, единственное что по сборке только через день договорились, но все прошло хорошо и теперь я с красивой мебелью живу.
user avatar
Добрый день! Благодарим Вас за выбор Dohome.ru и высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
vi
Нет ничего лучше красивой мебели, я довольна что все что увидела на картинке в магазине получила на деле. Заказывала обеденный стол и кресло-качалку, по стоимости выбрала то что по карману и к душе, ну и к интерьеру. Стол стеклянный довезли очень аккуратно без внешних дефектов. Цена и качество соответствуют ожиданиям.

Похожие компании

1

DOLCE CASA

Мы предлагаем комплексные услуги по созданию интерьера для загородного дома или городской квартиры: - Разработка дизайн-проекта. - Выезд специалистов с обзорн...

Ежедневно 24 часа

Нахимовский проспект (1425 м.)

Москва, Нахимовский проспект, 24

2

Полежаевская (1024 м.)

Москва, улица Куусинена, 19, строение 2

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Балашиха, Звездная улица, 7-б

4

Сеть адресов