О компании

NetHotel Сеть Корпоративных Гостиниц "Дом Ученых". Формат мини-гостиницы обеспечивает индивидуальный подход к каждому гостю, уровень сервиса гостиниц «Дом Ученых» отвечает европейским требованиям категории 3 звезды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
186 место (2806 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ УЧЕНЫХ, сеть мини-гостиниц

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Только вернулись и сразу пишу на эмоциях! Жили в отеле "Дом Ученых" в Химках. Все очень классно, мне прямо очень понравилось. Хорошая территория, есть место прогуляться, есть место для шашлычков! Внутри неплохой ремонт, уютно. В целом ощущение комфорта + вежливый персонал. Цена для Московского (ну, почти Московского) отеля адекватная, сопоставима с дальностью от города и условиями проживания. В общем, я и семья остались довольны! Кстати, бронили через их сайт www.nethotel.ru и нам сделали скидку.
ku
Семейный отпуск на общем совете решили провести где-нибудь в Подмосковье, отыскали эту гостиницу в Долгопрудном. Нам все понравилось, отель хороший, удобный, на заднем дворике стоит большой мангал, которым можно всегда воспользоваться. Но мы целыми днями исследовали город и отдыхали психологически от московских будней. Персоналу и сервису пятерки, все на уровне.
no
Был в одной из этих гостиниц (если не ошибаюсь, то в Химках) и не разочаровался. Я удивлён тем, насколько чисто было в номере, когда я заезжал. Я заранее забронировал его, поэтому может быть что из-за этого там и поубирали, зная, что кто-то заедет. В общем, адекватные условия для 2-3 дней проживания там

Похожие компании

1

Шоссе Энтузиастов (931 м.)

Москва, Электродная улица, 8, строение 4

2

Ежедневно 24 часа

Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, 2-я Заводская улица, 20/1

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 158

4

Московская область, Одинцовский район, деревня Мамоново, Колхозная улица, 283