101000, Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, дом 9/1, строение 10, цокольный этаж, вход со двора

Округ: Центральный АО

Китай-город, 793 м.

ID компании: 2529105

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (1178 компаний)
265 место (7937 компаний)
55 место (988 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FEELOSOPHY, магазин одежды и аксессуаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Действительно магазинчик стильных и таких вполне незаурядных вещей. Купила здесь недавно себе пару интересных футболок с необычными принтами. Цены вполне невысокие, каждая футболка обошлась мне в полторы тысячи рублей. Так что, рекомендую этот интернет-магазинчик. Стильные и недорогие вещи.
user avatar
В этом магазине довольно-таки не обычные вещи, но тем не менее очень интересные и качественные. Я покупала себе здесь одно платьице, очень понравился цвет, покрой и сама качественная ткань. Цены на товары, не низкие и не высокие, такие же, как и везде, я бы сказала. В принципе магазин показал себя с хорошей стороны!
ba
Совсем недавно я открыл для себя новый интернет магазин в нашем городе с быстрой доставкой.В данном магазине я могу купить себе модную одежду с крутыми принтами. Также здесь можно купить практически любой аксессуар для своего индивидуального стиля.С уверенностью могу посоветовать вам данный интернет магазин.

Похожие компании

1

Сухаревская (249 м.)

Москва, Малая Сухаревская площадь, 12

yuravas09

Для покупки необходимой одежды иду сразу в магазин компании ALESSANDRINI, где огромный выбор самой разной одежды от известных, и не очень, мировых производителей. Качество одежды и цены соответственные. Брюки, купленные в этом магазине при содействии сотрудниц, отлично на мне сидят, удобные. Спасибо... читать далее

2

Москва, Калужское шоссе, 21-й км, 1

3

Сеть адресов

yuravas09

В магазине компании ALETTO, где огромный выбор трикотажной одежды, качественной и не дорогой, от известных мировых производителей, всегда вежливо относятся к своим клиентам. Сотрудниками магазина оказывается максимум внимания и помощь в выборе подходящей одежды. В магазине чисто, светло, удобно выби... читать далее