107023, Москва, Малая Семеновская улица, дом 5, строение 1 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 5162423

Поделиться

О компании

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фитнес-клубы:
1714 компаний
118 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FITJUMPING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Долго была в поиске вида фитнеса, от которого бы получала удовольтвие и подтянутое тело. На глаза попалось джампинг фитнес. Для меня это было новое направление и я решила попробовать. Выбрала студию недалеко от дома. Понравилось то, что тренер сразу узнал мою физическую подготовку и сказала выполнять в своей темпе первые занятия. Сама тренировка прошла легко, весело и конечно трудно. Тренер очень хорошо знает свое дело, отлично подобраные упражнения, музыка классная. После первой тренировки решила купить абонимент, так как сам фитнес центр и напрвление фитнеса мне очень понравилось.
review avatar female
До занятий вела малоподвижный образ жизни. Когда стала ходить на фитджампинг, все круто изменилось! Стала чувствовать свое тело по другому! Первые занятие давались сложновато и мышцы болели, но оно того стоило! Не думала, что смогу даже начать сбрасывать вес. Спасибо любимому тренеру за поддержку!