107023, Москва, Большая Семеновская улица, дом 11, строение 1 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Электрозаводская, 164 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5175863

Поделиться

О компании

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FITJUMPING

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Как-будто для меня специально создавали эти тренировки)) Он помогает мне здорово расслабиться после рабочего дня и зарядиться потоком новой энергии. Хожу около 3 месяцев и кинула 5 килограммов.
user avatar
Не так давно начала заниматься фитджампингом, но он мне уже стал доставлять огромное удовольствие. Никаких сложностей во время тренировок у меня не возникает, хотя изначально я думала, что не осилю темп таких занятий. Нравится тренер, у нас занятия ведёт Екатерина, отлично знает своё дело, может подбодрить, если что-то не получается, энергетика у неё классная.
user avatar
С Олей легко расслабиться и влиться в новый вид спорта. Тренер помогла выйти из затяжной депрессии. Плюсом состояние фигуры улучшилось и появился еще один повод для позитива. Тренировки начинаются в семь. Есть время на прогулку по свежему воздуху. До метро Элекрозаводская можно прогуляться спокойным шагом. Тренировки проходят под классную музыку. Подборки свежие и зажигательные. Мне выгодно оплачивать абонементом, а не одиночными занятиями. Каждый урок - моментальное лекарство от скуки) Связки на ногах становятся эластичными и спина стала гибкой. Могу нагнуться, не сгибая колени)