129031, Москва, улица Касаткина, дом 3-а

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1035 м.

ID компании: 1407950

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоёмы, фонтаны - материалы, монтаж, очистка:
48 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОНТАН СИТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gt
Заказали впервые в данной компании консервацию фонтана. Фонтан закрыли в достаточно короткий срок. Конец сезона, как раз пришло время закрывать фонтан на зиму, ребята выехали достаточно быстро, хоть мы и не в Москве, и выполнили свою работу.
wh
Наш старенький фонтанчик недавно стал совсем плохо работать. Решили по совету знакомых вызвать специалистов компании Фонтан СИТИ. Нам провели консультацию в тот же день, а также помогли с подбором насосов и другого оборудования. Все сделали довольно быстро и качественно.
sl
У нас в Жуковском установили фонтан пешеходный, больше всех конечно довольны дети! Но и взрослые тоже рады пройтись рядом с прохладой жарким летом. Благодарим.

Похожие компании

1

Багратионовская (630 м.)

Москва, Барклая улица, 8, ТЦ Горбушка, п-н 376

2

Перово (1645 м.)

Москва, Кусковская улица, 20-а

3

ФонтАрм

(1 отзыв)

Поставка фонтанно-устьевой арматуры: буровое оборудование, устьевое оборудование, задвижки, манифольды. Отсрочка платежа до 30 дней. Доставка по России и страна...

Пн-Пт 10:00-19:00

Измайловская (817 м.)

Москва, Заводской проезд, 25

Ho

ФонтАрм поставляет хорошую по качеству фонтанную устьевую арматуру. Мы неоднократно пользовались услугами этого поставщика, закупали необходимое нам оборудование. Претензий не было. С браком не сталкивались. Работа компании с клиентами налажена хорошо. Прием, обработка и оформление заказов быстрое... читать далее

4

Варшавская (1120 м.)

Москва, Каширское шоссе, 12