129337, Москва, Ярославское шоссе, дом 44, офис 314

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 2713 м.

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 5160479

Поделиться

О компании

"ФОНТАНЫ В СИТИ" группа компаний, выполняющих проектирование и строительство фонтанов различной сложности для государственных и частных объектов: масштабные танцующие и малые усадебные фонтаны, классические фонтаны в открытых чашах и пешеходные фонтаны, плавающие фонтаны и фонтанные шоу на зрелищных цирковых и спортивных и праздничных мероприятиях, статические и музыкальные фонтаны. "ФОНТАНЫ В СИТИ" - фонтаны Вашего города!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоёмы, фонтаны - материалы, монтаж, очистка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОНТАНЫ В СИТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Заказывал в компании "Фонтаны в Сити" реконструкцию небольшого фонтана на даче с установкой подсветки, которой раньше не было. Привлекло то, что у компании есть собственное производство, а значит гарантия, что замена компонентов при необходимости будет проведена оперативно. И подбор оборудования произвел инженер компании, расспросив обо всех тонкостях и нюансах. Работу выполнили быстро и качественно, а с подсветкой фонтан стал особенно красив!
fo review avatar other
Алексей, нам всегда приятно узнавать о том, что наша работа понравилась :) Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству!
user avatar
Специалисты компании подобрали мне полный набор комплектующих для дачного фонтана - насадки, подводные подсветки, насос, и т.д. Смонтировал его сам. Качество соответствует описанию на сайте, всё работает исправно, никаких дефектов не было, с доставкой не подвели. Мне всё понравилось, хорошая компания.