143411, Московская область, Красногорский район, деревня Путилково

Район: Красногорский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5178222

Поделиться

О компании

Frilly — это сервис для бизнеса. С помощью Frilly вы можете предложить вашим клиентам покупку товаров и услуг в рассрочку. Это внешнее решение, которое не потребует интеграции в ваши уже существующие бизнес-процессы. Не требует специальных навыков для использования и подключения. Оформление рассрочки вашими клиентами происходит онлайн за 5 минут. Не нужно ехать в банк. Подключив рассрочку для ваших клиентов, вы увеличите средний чек и объем продаж вашего магазина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Облачные сервисы:
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Frilly — сервис оплаты покупок частями

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Запросила связь обратную на сайте. Позвонили через часа два, сказали, что не могли дозвониться. Но вроде не отвеченных не было у меня. Это если негатив считать. В остальном работают неплохо. Кнопку распродажную установили за 2 дня после подписания договора и проверки доков, и уже через день(сначала тестово было) работу включили полностью. Это от нас можно было подать заявку на одобрение, подавал покупатель, а одобрение уходило во Frilly. 5 мин на ответ по одобрению.
ro
Можно пробовать. У контракта нет срока. Заключила и смотрела, пойдет или нет. Не пошло бы, сняла бы кнопку через какое то время. У нас мебель для детской. Комплекты в среднем 90тр. Максимальное, до 100. Привлечение новых покупателей есть. Оплата без задержек от Frilly. Претензий нет.
bo
Не занимаюсь никаким производственным, как говорится, мусором, мне только кнопку на магазин с рассрочкой поставили, я через куар код могу предложить моему покупателю рассрочку сделать, там уже одобрит или не одобрит Frilly, раз одобрили, ни дальше и расчет по рассрочке с клиентом ведут, мне на счет присылают полностью все деньги. Так что меня вынужденная заморозка моих денег до выплаты всей суммы- не касается)