114060, Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, улица Ленина, дом 47

Район: Люберецкий район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1175187

Поделиться

О компании

Hass - это магазин с многочисленными коллекциями стильной одежды из натуральных материалов. В нашем магазине доступна одежда для различных возрастных категорий. Присутствуют коллекции классического фасона или более современные направления моделей. Мы используем только натуральные ткани из бамбука, льна или крапивы. Именно они имеют множество преимуществ перед синтетическими материалами. Оригинальный дизайнерский подход позволяет создавать одежду, которая всегда пользуется самым большим спросом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (401 компания)
Одежда - производство:
401 компания
198 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HASS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ri
А я в Hassfashion вообще оптом закупаюсь для своего магазина. Отличные вещи из натуральных тканей, большой выбор и частое обновление коллекций. Стильно, модно, актуально. И, да, согласна, одежда здесь действительно универсальная, подходит всем без исключения, и всех женщин в независимости от комплекции украшает))
cr
Закупаю в Hass оптом вещи для своего магазинчика. Покупательницам нравятся натуральные материалы и отличный стильный дизайн. В других местах для больших размеров трудно подобрать по-настоящему элегантную вещь, а здесь таких много.
Kr
Работаю с Hassfashion уже 2 года. За это время обзавелась обширной клиентурой. Среди постоянных покупательниц много женщин с нестандартной фигурой (например, вверху 48 размер, внизу 52, или наоборот). Качество одежды и стильный дизайн - главные причины, привлекающие клиентов, а также возможность одеться элегантно и красиво.

Похожие компании

1

Перово (709 м.)

Москва, 1-я Владимирская улица, 12-а

2

Профсоюзная (697 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 7/12

3

Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 49

4

Кунцевская (2020 м.)

Москва, улица Петра Алексеева, 12