115054, Москва, 4-й Монетчиковский переулок, дом 1/6, строение 3

Округ: Центральный АО

Павелецкая - кольцевая, 259 м.

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 3578100

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (189 компаний)
Клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИНТЕРМЕДЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хочу выразить благодарность медсестре Пучкиной Наталье клиники. Был нужен анализ крови из вены. Сыну 5 лет, раньше такой анализ не делали. Я переживала, из пальца ланцетом он уже знает, как сдавать и с этим проблем не было. Но забор крови из вены совсем другая история. Все получилось с первого раза. Ребенок даже не пискнул. К нему очень хорошо отнеслись, отвлекли его, как могли заболтали. Стресс был минимальным. Большое спасибо от меня и сына.
gn
Мой отзыв о том, как я встретила мега достойного доктора и как здорово, что именно она мне повстречалась и взялась за мои непростые передние зубы с дырками и неровностями. Это стоматолог клиники Интермедцентр – Анна Дмитриева. Она меня просто спасла, я теперь не стесняюсь улыбаться и каждый раз, глядя на свою улыбку, я добрым словом доктора вспоминаю. Это действительно мастер своего дела, с открытым сердцем, чутким подходом. Спасибо за терпение и участие, за позитивный настрой и высочайший профессионализм! Всех благ и процветания!
Ha
Являюсь постоянной клиенткой клиники уже с 2013 года. Хочу выразить благодарность гинекологу Интермедцентра Гадиати Тине за то, что она оградила меня от ненужной операции и помогла поправить здоровье консервативными методами.

Похожие компании

1

Московская область, Солнечногорск, Красная улица, 178

2

Спортивная (468 м.)

Москва, Большая Пироговская улица, 6

3

КЛИНИК ЛАЗЕР

Косметологическая клиника Клиник Лазер+ в Москве. Широкий спектр услуг: нитевой лифтинг, лазерная косметология, трихология, эстетическая косметология, а также м...

Пн-Пт 10:00-20:00

Митино (664 м.)

Москва, Митинская улица, 43

4

Клиника Dr. AkNer

Dr.AkNer - клиника урологии и гинекологии в Москве. Клиника специализируется на диагностике и лечение заболеваний в области гинекологии и урологии. Лечение бесп...

Пн-Сб 08:00-20:00

Тульская (864 м.)

Москва, Люсиновская улица, 53, помещение II