сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 3372386

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5646 место (7937 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ISABEL GARCIA, сеть магазинов женской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ys
Что такое бренд Isabel Garcia? Это женская радость в чистом виде! Я это поняла, когда впервые посетила магазин у нас Екатеринбурге. Туда не будешь ходить каждый месяц – дорого. Но за полгода даже среднестатистическая женщина сможет накопить на шикарное платье, которое станет настоящим бриллиантом в ее гардеробе! Так я и поступаю) Очень люблю этот магазин!
ys
Знаете, я многодетная мама - у меня три дочки и сын. Но я считаю, что это не повод, забыть о себе и муже и погрузиться с головой в быт и детей. Я всегда слежу за своим телом и внешним видом, даже веду бьюти-блог на Ютубе. Раз в месяц я позволяю себе посетить магазин Isabel Garcia. Он мне нравится тем, что я всегда могу подобрать там для себя элегантную, модную и качественную одежду. И от этого мои дети не страдают, а наоборот, им нравится красивая ухоженная мама, с которой они хотят брать пример!
ma
Я предпочитаю одеваться в бутике Isabel Garcia. Там цены довольно высокие, но я считаю так - лучше потратиться и купить что-то действительно качественное, чем впустую тратить деньги не ширпотреб, который будет валяться в шкафу. Тем более вещи в Изабель Гарсия очень красивые и не отстают от модных тенденций!).

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, улица Евстафьева, 1/9

2

Теплый Стан (496 м.)

Москва, Новоясеневский проспект, 1, 39 павильон, ТРЦ Принц Плаза

3

Октябрьское поле (824 м.)

Москва, улица Берзарина, 12

4

Крестьянская застава (399 м.)

Москва, Таганская улица, 40, строение 2, 6 павильон, ТЦ Радуга