143000, Московская область, Одинцово, Новоспортивная улица, дом 4, корпус 2 (все филиалы)

Район: Одинцовский район

Пн-Пт 08:00-21:00

ID компании: 2954248

Поделиться

О компании

Клиники доктоа Бобыря А.И. более чем 20 лет успешно работают во многих городах России и зарубежья. Комплексное применение различных методов позволяет эффективно лечить вертеброгенные патологии: остеохондроз, сколиоз, кифоз, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, заболевания крупных и мелких суставов. Методики клиники одобрены Министерством здравоохранения России, защищены Патентом РФ. В клинике работают высококвалифицированные врачи самых различных направлений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3219 компаний
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА БОБЫРЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Я сына своего водила на массаж в эту клинику и еще буду. Вот курс недавно закончили, через 3 месяца повторим. Специалист тут знает все особенности детской физиологии и бережно проводит нужные действия, ,поэтому ребенок мой не испытывает ни каких болезненных ощущений и массаж идет ему на пользу.
dm
Мне знакомые порекомендовали сюда обратиться, после моих жалоб на спину и боли в пояснице. Пару человек знакомых как раз в этой клинике лечилось. Мне сеансы помогли также, самочувствие улучшилось. И цена не накрученная, а вполне приемлемая. Большое спасибо им еще раз, не остался я разочарован.
24
Благодарю Скоритченко Александра Антоновича в борьбе с ревматизмом. После долгих лет скитаний по разным специалистам, смог помочь мне только он, как ни странно, при небольшом курсе лечения. Это врач от бога, поэтому желаю дальнейшего вам процветания и творческих успехов, и, конечно же, рекомендую, как грамотного специалиста.

Похожие компании

1

Перово (1006 м.)

Москва, 3-я Владимирская улица, 3, к.2

2

Владыкино (1896 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 8, к.1

3

Пролетарская (1164 м.)

Москва, Дербеневская улица, 1, к.5, 53 подъезд, бизнес-парк Дербенёвский

Н

Хорошая клиника! Очень доволен качеством услуг(мне вылечили головные боли), персонал в клинике довольно опытный(неудивительно, платная же клиника, кого попало не берут). Я бы порекомендовал другим людям, будь они в моей нехорошей(к счастью уже наоборот) ситуации