115114, Москва, Дербеневская набережная, дом 11

Округ: Южный АО

Дубровка, 1282 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1181231

Поделиться

О компании

Полный цикл создания видеорекламы: от креатива до проката на ТВ или размещения в Интернете, съемка рекламных роликов, создание вирусных роликов, презентационных и корпоративных фильмов для бизнеса, обучающие фильмы и имиджевые видеоролики о компаниях, новых продуктах и услугах, компьютерная 3Д-графика и анимация, инфографика, типографика и мультипликация.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
3191 компания
319 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПАС ПРОДАКШН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

S
В этом году впервые к ним обратились. Заказали рекламный ролик для нашей сети магазинов спортивного инвентаря. Что могу сказать. Ребята свое дело знают и работают с душой. Мы долгое время выбирали компанию у которой можно заказать ролик, просматривали портфолио и они нас зацепили в определенном смысле. Ролики не банальные, в каждом есть какая-то задумка. Это как раз то что мы и искали. Они нас не разочаровали. Было приятно с ними работать. Люди позитивные, приятные, много своих идей, при этом умеют слушать и слышать клиента, не навязывать а советовать. Очень мягко действуют. это понравилось. Ну и сама работа, когда дело до съемок дошло, прошла гладко и без нервов. Ролик получился интересным и они смогли передать в нем дух и идею нашей компании. Молодцы. Мы благодарны за работу.

Похожие компании

1

Площадь Ильича (596 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, строение 3

2

КОМПОЗИТИВ

Композитив предлагает полное ведение Вашей компании - от создания логотипа и фирменного стиля, дизайна, печати, визиток, буклетов и другой полиграфии до регуляр...

Преображенская площадь (511 м.)

Москва, 1-й Зборовский переулок, 11, строение 1

3

Маяковская (57 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 8, офис 12

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва