127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27, офис 322

Округ: Северо-Восточный АО

Владыкино, 1086 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3625326

Поделиться

О компании

Уголовный Адвокат Косарев А.А. и Партнеры. Решение сложных жизненных ситуаций граждан и проблем, возникающих в процессе осуществления хозяйственной деятельности субъектами предпринимательства, всегда имеет юридическую составляющую. При наличии квалифицированного и опытного специалиста в правовой сфере можно с уверенностью восстановить свои права, нарушенные другой стороной, и без особых усилий выиграть судебное дело.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1804 компании)
Адвокаты - правовая помощь:
1804 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОСАРЕВ И ПАРТНЕРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Обвиняли меня в экономическом подкупе должностного лица. Дело было порядка года назад. Я опасался, что придется уже отсидеть за то, чего не совершал. Но вовремя обратился в компанию юридическую. Теперь о них вспоминаю всегда ос словами благодарности. Компания эта «Косарев и партнеры». При этом дают консультации как у себя в офисе, так и с выездом к клиенту. Мне понравился их подход к делу.
po
У меня несколько нетипичная ситуация была. Жена не выплачивала алименты на ребенка, который проживал ос мной. Обратился в юридическую компанию «Косарев и партнеры» на Алтуфьевском. Делом моим занимался личный адвокат. Началось все с устной консультации, но позже я понял, что сам эту проблему не разгребу. Здесь помогли. Через суд, но деньги я стал получать.
se
Работаю директором в мебельном магазине, где представлен товар класса «Премиум». Недавно к нам пришел покупатель, который приобрел дорогую кровать, сломал ее, дефекты видны. Теперь он требует вернуть ему деньги назад, пригрозил судом. Я быстро нашел сайт Kosarev.su, увидел, что адвокаты из юридической компании «Косарев и партнеры», что на Алтуфьевском шоссе, занимаются подобными делами. Приехал, проконсультировался. В суд на нас подали, но мы заручились поддержкой адвоката, и при его профессиональном подходе к делу, у нашего оппонента не было шансов на победу.

Похожие компании

1

Кузнецкий мост (535 м.)

Москва, 1-й Колобовский переулок, 16, строение 2

2

КОТВИЦКИЙ А.Н. АДВОКАТ

АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ

Сокол (92 м.)

Москва, Балтийская улица, 1

3

Московская область, Ступино, улица Андропова, 60, к.2

4

Площадь Революции (374 м.)

Москва, Никольская улица, 4